Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
innervation courants faibles de L'Hôtel du département des bouches-du-rhône
Numéro de référence: 2023-0032
II.1.2.
Code CPV principal 32420000 Matériel de réseau
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne : innervation courants faibles de L'Hôtel du département des bouches-du-rhône
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 986 945,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32420000 Matériel de réseau, 09310000 Électricité, 50310000 Maintenance et réparation de machines de bureau
II.2.4.
Description des prestations
assurer la fourniture et l'exploitation du système de câblage pour les bâtiments