202984-2024 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'une unité culinaire pour la restauration collective communautaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'une unité culinaire pour la restauration collective communautaire
Description: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'une unité culinaire pour la restauration collective communautaire
Identifiant interne: 2023-MOE-0018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1395381