203023-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'autobus – Gros Entretien et Réparation des bus Diesel et Diesel Mild Hybrid - Mercedes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Gros Entretien et Réparation des bus Diesel et Diesel Mild Hybrid - Mercedes
Description: La réalisation des services de gros entretien et de réparation à la 10ème année de vie des véhicules afin de garantir la fiabilité et la longévité de la flotte de bus Diesel et Diesel Mild Hybride sur leur durée de vie estimée à 18 ans.
Identifiant interne: 2026 - 004
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50113000 Services de réparation et d'entretien d'autobus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Réalisation des services de gros entretien et de réparation à la 10ème année de vie des véhicules afin de garantir la fiabilité et la longévité de la flotte de bus Diesel et Diesel Mild Hybride sur leur durée de vie estimée à 18 ans.
Identifiant interne: 1