2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offres en vue de Prestations de conception graphique, d'impression grands formats et de livraison en points de distribution de supports de communication pour les besoins de la Ville de Toulon en 3 lots
Description: Le présent accord-cadre a pour objet l'exécution de conception graphique, d'impression grands formats et de livraison en points de distribution de supports de communication pour les besoins de la ville de Toulon
Identifiant interne: 24FS-DCP-0281-S
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de conception graphique de supports de communication
Description: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de conception graphique des différents supports de communication utilisés par la Ville de Toulon
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations d'impression de différents supports de communication grands formats
Description: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations d'impression de différents supports de communication grands formats et prestations accessoires de pose, utilisés par la Ville de Toulon
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de livraison en points de distribution de supports de communication
Description: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de livraison en points de distribution de différents supports de communication utilisés par la Ville de Toulon
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 64121100 Services de distribution de courrier