Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Informations générales
Projet de passation de marché non financé par des fonds de l’UE
Critères de sélection
Critère: