20343-2024 - RésultatsFrance-Saint-Gilles-Croix-de-Vie: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de service en assurance
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
service d'assurances
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
assurances dommages aux biens
responsabilité générale et risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurances responsabilité générale et risques annexes
protection juridique et risques annexes
Lot nº: 3
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance protection juridique et risques annexes
assurance véhicules à moteur et risques annexes
Lot nº: 4
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur