2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux d'adaptation de logements pour les personnes âgées ou handicapées sur le patrimoine de Pays de Meaux Habitat
Description: Travaux d'adaptation de logements
Identifiant interne: 23-14
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux d'adaptation de logements pour des personnes âgées ou handicapées sur le patrimoine de Pays de Meaux Habitat
Identifiant interne: 23-14-001