203541-2023 - RésultatsFrance-Yutz: Services de nettoyage de cuves et de réservoirs
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage et désinfection des ouvrages d'eau potable
Numéro de référence: Pa23/005
II.1.2.
Code CPV principal
90913000 Services de nettoyage de cuves et de réservoirs
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande et conclu à compter de la notification jusqu'au 31.12.2026.
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant total des prestations pour la durée de l'accord-cadre est défini comme suit :
montant mini : 15 000,00 EUR HT - Montant maxi : 150 000,00 EUR HT H.
les visites sont possibles mais pas obligatoires. Contact : M. Geisler 06.87.21.82.63
l'entité adjudicatrice se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
une procédure de réexamen des conditions d'exécution de l'accord-cadre peut être menée en application des articles L. 2194-1 1° et R. 2194-1 du Code de la commande publique.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations