See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d’un (1) véhicule d’intervention de type GW-HRET (GRIMP)
Description: Soumission relative à la fourniture d’un (1) véhicule d’intervention de type GW-HRET (GRIMP) pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
Avis précédent: 735553-2023
Identifiant interne: 2302570
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34114100 Véhicules de secours
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114110 Véhicules de sauvetage, 34144200 Véhicules des services de secours
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1