Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise à disposition de berceaux dans des structures multi-accueil petite enfance (3 lots)
Numéro de référence: 22MS003
II.1.2.
Code CPV principal 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne un marché public de services relatif à la mise à disposition de berceaux dans des structures multi-accueil de la petite enfance.
Le marché comprend la réservation de 100 berceaux répartis en trois lots comme suit :
- lot no1 : 40 berceaux ;
- lot no 2 : 45 berceaux ;
- lot no3 : 15 berceaux
Pour des enfants de 10 semaines à 4 ans domiciliés à Plaisir et ayant effectués une pré-inscription en mairie
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mise à disposition de 40 berceaux dans des structures multi-accueil de la petite enfance situées à proximité de la gare de Plaisir
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.2.4.
Description des prestations
le présent lot concerne la mise à disposition de 40 berceaux dans des structures multi-accueil de la petite enfance situées à proximité de la gare de Plaisir
mise à disposition de 45 berceaux dans des structures multi-accueil de la petite enfance situées en centre-ville de Plaisir
Lot nº: 2
le présent lot concerne la mise à disposition de 45 berceaux dans des structures multi-accueil de la petite enfance situées en centre-ville de Plaisir
mise à disposition de 15 berceaux dans des structures multi-accueil de la petite enfance situées au sud de Plaisir
Lot nº: 3
le présent lot concerne la mise à disposition de 15 berceaux dans des structures multi-accueil de la petite enfance situées au sud de Plaisir