203738-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Échographe – Fourniture, installation et mise en service de deux échographes pour la cardiologie et de deux échographes pour la gynécologie.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation et mise en service de deux échographes pour la cardiologie et de deux échographes pour la gynécologie.
Description: Fourniture, installation et mise en service de deux échographes pour la cardiologie et de deux échographes pour la gynécologie.
Identifiant interne: PPP17C-94/4034/2023 - 003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33112200 Échographe
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2 échographes pour le service de cardiologie
Description: 2 échographes pour le service de cardiologie
Identifiant interne: 2023 - 003 - 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2 échographes pour le service de gynécologie
Description: 2 échographes pour le service de gynécologie
Identifiant interne: 2023 - 003 - 2