accord-cadre mono-attributaire pour une mission de maitrise D'Oeuvre dans le cadre de travaux sur les ouvrages D'Eau potable de vendee eau
II.1.2.
Code CPV principal 75310000 Services de prestations
II.1.4.
Description succincte
accord-cadre mono-attributaire pour une mission de maitrise D'Oeuvre dans le cadre de travaux sur les ouvrages D'Eau potable de vendee eau (pour une duree de 1 an reconductible 3 Fois)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
secteur du Bocage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 75310000 Services de prestations
II.2.4.
Description des prestations
les prestations comprennent principalement : la maitrise d'oeuvre concernant les ouvrages de production, stockage et distribution d'eau potable, sur le territoire de Vendée Eau. Secteur Bocage
secteur Plaine et Forêt
Lot nº: 2
les prestations comprennent : la maitrise d'oeuvre concernant les ouvrages de production, stockage et distribution d'eau potable, sur le territoire de Vendée Eau. Secteur Plaine et Forêt
secteur de la Côte
Lot nº: 3
les prestations comprennent principalement : la maitrise d'oeuvre concernant les ouvrages de production, stockage et distribution d'eau potable, sur le territoire de Vendée Eau. Secteur de la Côte