Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat mixte à la carte
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de colonnes aériennes d'apport volontaire
Numéro de référence: 20233103
II.1.2.
Code CPV principal 44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
concerne la fourniture de colonnes aériennes d'apport volontaire destinées à récupérer du verre
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de colonnes aérienne d'apport volontaire pour le verre