Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
service d'interopérabilité et d'une hotline pour le réseau des Chambres d'agriculture
Numéro de référence: 2022-23
II.1.2.
Code CPV principal 32524000 Système de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'un service d'interopérabilité Teams et d'une hotline associée à ce service. L'Objectif est de permettre aux systèmes de visioconférences professionnels SIP et H323 de se joindre aux réunions Microsoft Teams avec des capacités complètes de partage de vidéo, d'audio et de contenu utilisable par l'ensemble des Chambres d'agriculture (France métropolitaine, départements et régions d'outre-mer)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32524000 Système de télécommunications
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la fourniture d'un service d'interopérabilité Teams et d'une hotline associée à ce service. L'Objectif est de permettre aux systèmes de visioconférences professionnels SIP et H323 de se joindre aux réunions Microsoft Teams avec des capacités complètes de partage de vidéo, d'audio et de contenu utilisable par l'ensemble des Chambres d'agriculture (France métropolitaine, départements et régions d'outre-mer)