2. Procédure
Procédure
Titre: Libourne - Ilot Lyrot Gambetta - Réhabilitation d'environ 11 logements, 2 surfaces commerciales et construction de 12 logements neufs
Description: Appel à candidatures marché de maîtrise d'oeuvre. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 24-8252
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1443213