204113-2024 - Résultats
Belgique – Services liés aux déchets et aux ordures – Traitement des déchets inertes, des déchets verts et des déchets de balayeuse
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement des déchets inertes, des déchets verts et des déchets de balayeuse
Description: Traitement des déchets inertes, des déchets verts et des déchets de balayeuse
Identifiant interne: PPP0CS-2348/4252/DT2/23/CSC/823
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Déchets inertes
Description: Déchets inertes
Identifiant interne: DT2/23/CSC/823
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90510000 Élimination et traitement des ordures
Lot: LOT-0002
Titre: Déchets verts
Description: Déchets verts
Identifiant interne: DT2/23/CSC/823 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
Lot: LOT-0003
Titre: Déchets de balayeuse
Description: Déchets de balayeuse
Identifiant interne: DT2/23/CSC/823 3