204126-2025 - Résultats
France – Services d'essais non destructifs – Accord-cadre pour réalisation de tests d'étanchéité à l'air, contrôles ventilation RE 2020 et fourniture et pose d'un système de suivi des consommations d'énergie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour réalisation de tests d'étanchéité à l'air, contrôles ventilation RE 2020 et fourniture et pose d'un système de suivi des consommations d'énergie
Description: La présente consultation concerne un accord-cadre pour la réalisation de tests d'étanchéité à l'air, contrôles ventilation RE 2020 et fourniture et pose d'un système de suivi des consommations d'énergies. Démarrage prévisionnel des prestations : février 2025 Durée du marché : 1 an reconductible 1 fois
Identifiant interne: 20241125EC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71632200 Services d'essais non destructifs
Nomenclature complémentaire (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques, 71631430 Services d'essais d'étanchéité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°01 : Opérations situées au Nord de la Loire
Description: Opérations situées au Nord de la Loire
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71632200 Services d'essais non destructifs, 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques, 71631430 Services d'essais d'étanchéité
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°02 : Opérations situées au Sud de la Loire
Description: Opérations situées au Sud de la Loire
Identifiant interne: 2