2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono-attributaire pour la fourniture et la maintenance d'engins et matériels de nettoyage pour les services de la ville de Cergy.
Description: Accord-cadre mono-attributaire pour la fourniture et la maintenance d'engins et matériels de nettoyage pour les services de la ville de Cergy.
Avis précédent: 590541-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39713410 Machines de nettoyage des sols
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre mono-attributaire pour la fourniture et la maintenance d'engins et matériels de nettoyage pour les services de la ville de Cergy
Description: Accord-cadre mono-attributaire pour la fourniture et la maintenance d'engins et matériels de nettoyage pour les services de la ville de Cergy
Identifiant interne: 22/23