See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de maitrise d'oeuvre (4 lots)
Description: Accord-cadre divisé en 4 lots sans minimum et avec maximum qui donnera lieu à l'émission de bons de commande pour les montants inférieurs à 5 000 euro(s) HT et pour les prestations urgente quel que soit le montant, et à la conclusion de marchés subséquents pour les montants supérieur ou égal à 5 000 euro(s) HT
Identifiant interne: CDA 23/92 (13A)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Maître d'oeuvre (MOE) ELECTRICITE
Description: Maître d'oeuvre (MOE) ELECTRICITE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0004
Titre: Maître d'oeuvre (MOE) ACOUSTIQUE
Description: Maître d'oeuvre (MOE) ACOUSTIQUE
Identifiant interne: 4