204176-2025 - Mise en concurrence
France – Services relatifs à l'impression – Marché de services d'impression et de fabrication d'objets et de supports de communication pour la Ville de Sevran
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services d'impression et de fabrication d'objets et de supports de communication pour la Ville de Sevran
Description: La présente consultation constitue une relance du marché de services d'impression et de fabrication d'objets et de supports de communication pour la Ville de Sevran, suite à la déclaration sans suite de la précédente consultation n°SE24016. La consultation vise à confier au(x) titulaire(s) la réalisation de différents supports "physiques" de communication pour la Ville de Sevran. Il est subdivisé, conformément aux dispositions de l'article L2113-10 du Code de la commande publique, comme suit : - Lot n°1 : Impressions papier (flyer, affiches, brochures, plaquettes, dépliants, cartes d'invitation, etc.) ; - Lot n°2 : Supports signalétique et objets (bâches, panneaux, stickers, tote bag, etc.). Le prestataire peut soumissionner pour l'un ou l'ensemble des lots de la consultation. A l'appui de son offre, le soumissionnaire devra fournir des échantillons pour le lot pour lequel il soumissionnaire, comme il est indiqué dans la partie du règlement de la consultation relative aux critères de jugement des offres (Sous-critère 1.2 de la Valeur Technique "Soin apporté aux productions")
Identifiant interne: SE25006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79820000 Services relatifs à l'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 79820000 Services relatifs à l'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Impressions papier (flyer, affiches, brochures, plaquettes, dépliants, cartes d'invitation, etc.)
Description: Impressions papier (flyer, affiches, brochures, plaquettes, dépliants, cartes d'invitation, etc.)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Supports signalétique et objets (bâches, panneaux, stickers, tote bag, etc.)
Description: Supports signalétique et objets (bâches, panneaux, stickers, tote bag, etc.)
Identifiant interne: 2