204256-2020 - RésultatsFrance-Annecy: Véhicules de secours
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de véhicules et de matériels d'incendie et de secours — plan d'équipement 2020
Numéro de référence: AO 9/2019
II.1.2.
Code CPV principal
34114100 Véhicules de secours
II.1.4.
Description succincte
— fourniture de véhicules et de matériels d'incendie et de secours — plan d'équipement 2020.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Camion-citerne grande capacité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34133100 Camions-citernes
II.2.4.
Description des prestations
— camion-citerne grande capacité.
Échelle pivotante à mouvements combinés 30 m.
Lot nº: 2
34144211 Camions de lutte contre l'incendie à échelle pivotante
— échelle pivotante à mouvements combinés 30 m.
Fourgon pompe tonne à motricité renforcée
Lot nº: 3
34144212 Fourgons pompe-tonne
— fourgon pompe tonne à motricité renforcée.
Fourgon pompe tonne tunnélisé
Lot nº: 4
— fourgon pompe tonne tunnélisé.
Véhicule de secours routier
Lot nº: 5
34144200 Véhicules des services de secours
— véhicule de secours routier.
Véhicule tout usage
Lot nº: 6
— véhicule tout usage.
Véhicule tout usage 4×4
Lot nº: 7
— véhicule tout usage 4×4.
Véhicule de livraison 3,5 t
Lot nº: 8
34144700 Véhicules utilitaires
— véhicule de livraison 3,5 t.