204345-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'assistance technique informatique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'assistance technique pour le centre national d'édition de la CNAV
Numéro de référence: 2022-536-040
II.1.2.
Code CPV principal
72611000 Services d'assistance technique informatique
II.1.4.
Description succincte
le marché concerne : - la fourniture de prestations d'assistance technique sur le matériel informatique et de production du centre national d'édition (Cne) de la Cnav à Paris. (Machines d'impression XEROX D136, xerox nuvera et
canon Vp6320 ; Machines de mise sous enveloppes Pitney Bowes APS ; Logiciels et développements relatifs à la post-composition (tri / regroupement / éclatement) ainsi que le suivi de la production). - la prise en charge d'un surcroît d'activité sous la forme d'une prestation d'assistance consistant pour le Titulaire à exécuter par ses propres moyens techniques une ou plusieurs prestations
suivantes : l'impression, la mise sous pli, l'utilisation d'enveloppes fournies ou non fournies par la CNAV, la personnalisation avec l'édition d'une flamme
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le marché concerne : - la fourniture de prestations d'assistance technique sur le matériel informatique et de production du centre national d'édition (Cne) de la Cnav à Paris. (Machines d'impression XEROX D136, xerox nuvera et CANON Vp6320 ; Machines de mise sous enveloppes Pitney Bowes APS ; Logiciels et développements relatifs à la post-composition (tri / regroupement / éclatement) ainsi que le suivi de la production). - la prise en charge d'un surcroît d'activité sous la forme d'une prestation d'assistance consistant pour le Titulaire à exécuter par ses propres moyens techniques une ou plusieurs prestations suivantes : l'impression, la mise sous pli, l'utilisation d'enveloppes fournies ou non fournies par la CNAV, la personnalisation avec l'édition d'une flamme