Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://domofrance.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien nettoyage et hygiène des parties communes du patrimoine collectif Domofrance situé en Gironde et Dordogne
Numéro de référence: 2023-56
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Il s'agit d'une prestation de service d'entretien nettoyage et hygiène des parties communes du patrimoine collectif de Domofrance situé dans les départements de la Gironde et de la Dordogne.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Entretien nettoyage et hygiène des parties communes du patrimoine situé à Bordeaux
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
Entretien nettoyage et hygiène des parties communes du patrimoine situé à Cenon
Lot nº: 2
Entretien nettoyage et hygiène des parties communes du patrimoine situé à Lormont
Lot nº: 3
Entretien nettoyage et hygiène des parties communes du patrimoine situé à Mérignac
Lot nº: 4
Entretien nettoyage et hygiène des parties communes du patrimoine situé à Talence
Lot nº: 5
Entretien nettoyage et hygiène des parties communes du patrimoine situé au Bassin d'Arcachon
Lot nº: 6
Entretien nettoyage et hygiène des parties communes du patrimoine à Pessac
Lot nº: 7
Entretien nettoyage et hygiène des parties communes du patrimoine de Yellome
Lot nº: 8