204378-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Produits alimentaires divers – Accord-cadre pour la fourniture de conserves et de produits secs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la fourniture de conserves et de produits secs
Description: Accord-cadre pour la fourniture de conserves et de produits secs
Identifiant interne: PPP1Z4-3/4075/MPA-Cconserves2023003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: MPA-Cconserves2023003
Nomenclature principale (cpv): 15131000 Conserves et préparations à base de viande