20449-2024 - RésultatsFrance-Strasbourg: Papeterie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de papeterie
II.1.2.
Code CPV principal
30192700 Papeterie
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture de papier reprographie, d'enveloppes et de pochettes aux adhérents du groupement de commandes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot J1 : papier en ramettes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30197643 Papier pour photocopie
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la fourniture de papier reprographie aux adhérents du groupement de commandes,
lot J2 : enveloppes et pochettes
Lot nº: 2
30199230 Enveloppes
le présent marché a pour objet la fourniture d'enveloppes et de pochettes aux adhérents du groupement de commandes