Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Entreprise privée chargée d'une mission de service public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de prestations de service en matière de gardiennage, sûreté et sécurité incendie pour France Télévisions (DROM)
Numéro de référence: DAHP_AC123-016
II.1.2.
Code CPV principal 79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
Marché de prestations de service en matière de gardiennage, sûreté et sécurité incendie pour France Télévisions (DROM) - Lot 1 :Guadeloupe la 1ère - Lot 2 : Guyane la 1ère - Lot 3 : Martinique la 1ère - Lot 4 : Réunion la 1ère
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Prestations de gardiennage, sûreté et sécurité incendie pour Guadeloupe la 1ère
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79710000 Services de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
Se référer au cahier des clauses techniques (CCT)
Prestations de gardiennage, sûreté et sécurité incendie pour Guyane la 1ère
Lot nº: 2
Prestations de gardiennage, sûreté et sécurité incendie pour Martinique la 1ère
Lot nº: 3
Prestations de gardiennage, sûreté et sécurité incendie pour Réunion la 1ère
Lot nº: 4