2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PRODUITS LAITIERS ISSUS DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE POUR LE GHT DES HAUTES-PYRENEES (65)
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le CH de Tarbes - Lourdes Le CH de Bagnères de Bigorre Hôpital le Montaigu Le CH de Lannemezan<br/>
Identifiant interne: 20250007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15500000 Produits laitiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15500000 Produits laitiers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1579549