204646-2026 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – PRESTATION D’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS, BAS JARDINIERES ET TOITURES TERRASSES VEGETALISEES DU CENTRE INRIA DE PARIS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION D’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS, BAS JARDINIERES ET TOITURES TERRASSES VEGETALISEES DU CENTRE INRIA DE PARIS
Description: PRESTATION D’ENTRETIEN DES ESPACES VERTS, BAS JARDINIERES ET TOITURES TERRASSES VEGETALISEES DU CENTRE INRIA DE PARIS
Identifiant interne: 2026-0122
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001