Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2213 – Rénovation et réhausse de l’ancienne caserne des pompiers de Schieren en logements – Travaux d'installation chauffage et sanitaire
Numéro de référence: 2300691
II.1.2.
Code CPV principal 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 45331210 Travaux d'installation de ventilation, 45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation
II.2.4.
Description des prestations
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en jours: 100
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: non