204787-2024 - Mise en concurrence
France – Services de collecte de déchets hospitaliers – Collecte interne des déchets et du linge nécessaire aux besoins des hôpitaux Robert-Debré et Louis-Mourier de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte interne des déchets et du linge nécessaire aux besoins des hôpitaux Robert-Debré et Louis-Mourier de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Description: Collecte interne des déchets et du linge nécessaire aux besoins des hôpitaux Robert-Debré et Louis-Mourier de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90524100 Services de collecte de déchets hospitaliers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 24.069-UNIQUE
Nomenclature complémentaire (cpv): 98311000 Services de ramassage de linge