2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION D'UNE SOLUTION DE GESTION DE FLOTTE AUTOMOBILE POUR LE CD37 - 2 LOTS INDISSOCIABLES
Description: Accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire - A compter de la date de notification jusqu'au 31 décembre 2027 (si reconduction). Montant des 2 lots indissociables: Lot 1 Acquisition et mise en oeuvre de la solution logicielle et de son dispositif associé sans minimum annuel - avec maximum annuel 100 000 euro(s) HT Lot 2 Maintien en condition opérationnelle, prestations complémentaires sans minimum annuel - avec maximum annuel 50 000 euro(s) HT
Identifiant interne: F2024-0018
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACQUISITION ET MISE EN OEUVRE DE LA SOLUTION LOGICIELLE ET DE SON DISPOSITIF ASSOCIE
Description: Sans minimum annuel - avec maximum annuel 100 000 euro(s) HT Durée du marché: de la notification au 31 décembre 2027 (si reconduction)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
Lot: LOT-0002
Titre: MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE, PRESTATIONS COMPLEMENTAIRES
Description: Sans minimum annuel - avec maximum annuel 50 000 euro(s) HT Durée: de la notification au 31 décembre 2027 (si reconduction)
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 72500000 Services informatiques