204816-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Logiciels et systèmes d'information – EVOLUTION PLATEFORME BUREAUX VIRTUALISES CITRIX
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: EVOLUTION PLATEFORME BUREAUX VIRTUALISES CITRIX
Description: Le présent marché a pour objet l'évolution de notre plateforme de bureaux virtualisés RDS vers une solution de type VDI, hébergée par une nouvelle infrastructure hyperconvergée.
Identifiant interne: PPP0L1-35518/4334/2024-0300
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: EVOLUTION PLATEFORME BUREAUX VIRTUALISES CITRIX
Identifiant interne: 2024-0300
Options:
Description des options: Options exigées (Voir point IV.7 Prestations complémentaires.)