204974-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Maîtrise d'oeuvre pour la mise en sécurité incendie du Pavillon 4 avec l'installation d'un système de brouillard d'eau sur le site de Châteauroux du Centre Hospitalier de Châteauroux- Le Blanc
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la mise en sécurité incendie du Pavillon 4 avec l'installation d'un système de brouillard d'eau sur le site de Châteauroux du Centre Hospitalier de Châteauroux- Le Blanc
Description: La présente consultation a pour objet de conclure un marché de maitrise d'oeuvre concernant la mise en sécurité incendie du Pavillon 4 avec l'installation d'un système de brouillard d'eau sur le site de Châteauroux du Centre Hospitalier de Châteauroux- Le Blanc
Identifiant interne: 2026-03-002-MG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maîtrise d'oeuvre pour la mise en sécurité incendie du Pavillon 4 avec l'installation d'un système de brouillard d'eau sur le site de Châteauroux du Centre Hospitalier de Châteauroux- Le Blanc
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture