20499-2024 - RésultatsFrance-Ucel: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche 2023.150 Entretien des espaces
Numéro de référence: MARCHE 2023.150 Entretien des espaces
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Entretien des sentiers de randonnée
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien des sentiers de randonnée
lot 2 Entretien des espaces (ZAE et voies vertes)
Lot nº: 2
entretien des espaces (ZAE et voies vertes)