2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de Gasoil parafinique de synthèse routier pour les besoins du groupement de commande Ville d'Auch - Grand Auch Coeur de Gascogne
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les seuils sont exprimés en quantité : volume maximum pour la durée totale du contrat 150000 Litres. Les prestations sont réglées par les prix barème du titulaire en vigueur au jour de livraison, auquel sera appliqué le rabais contractuel
Identifiant interne: 24VA.G.PARAFINIQUE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134000 Gasoils
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134000 Gasoils
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-35702