Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.ternum-bfc.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches.ternum-bfc.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture D'Articles de papeterie et fournitures de bureau
Numéro de référence: REP2307
II.1.2.
Code CPV principal 30192000 Fournitures de bureau
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 612 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots