205181-2019 - RésultatsFrance-Bénéjacq: Travaux de construction de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réaménagement du bâtiment «Mission locale» et extension des archives
Numéro de référence: 2017-10-64
II.1.2.
Code CPV principal
45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Réaménagement du bâtiment «Mission locale» et extension des archives.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Démolition, gros œuvre, VRD
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
CHARPENTE MÉTALLIQUE COUVERTURE MÉTALLIQUE BARDAGE MÉTALLIQUE
Lot nº: 2
MENUISERIES EXTÉRIEURES ALUMINIUM / INTÉRIEURES BOIS
Lot nº: 3
PLATRERIE - ISOLATION - FAUX PLAFONDS
Lot nº: 4
ELECTRICITÉ COURANT FAIBLE
Lot nº: 5
PLOMBERIE SANITAIRE CLIMATISATION RÉVERSIBLE
Lot nº: 6
SOL SOUPLE - PEINTURE
Lot nº: 7
45432100 Travaux de pose de revêtements de sols, 44810000 Peintures