205434-2025 - Mise en concurrence
France – Service de gestion du réseau d'assainissement – ENTRETIEN DES OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT DES EQUIPEMENTS DES AIRES D'ACCUEIL DES GENS DU VOYAGE, DES PISCINES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT DES EQUIPEMENTS DES AIRES D'ACCUEIL DES GENS DU VOYAGE, DES PISCINES
Description: La présente consultation porte sur des prestations d'entretien des ouvrages d'assainissement des équipements des aires d'accueil des gens du voyage, des piscines
Identifiant interne: 2025-15
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Curage et entretien des ouvrages d'assainissement
Description: entretien des réseaux et certains ouvrages d'assainissement des Aires d'accueil des gens du voyage (AAGDV) et des piscines gérées par la Communauté d'agglomération du Val Parisis
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance, surveillance et exploitation des ouvrages d'assainissement
Description: Le présent marché concerne la surveillance des ouvrages d'assainissement des Aires d'accueil des gens du voyage (AAGDV) et des piscines gérées par la Communauté d'agglomération du Val Parisis
Identifiant interne: 2