205437-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Matériaux de construction routière
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Materiaux De Reprofilage Pour Les Routes Departementales De La Gironde Ref 2137
Numéro de référence: 2022aofa0064
II.1.2.
Code CPV principal
44113000 Matériaux de construction routière
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet les prestations de fourniture de matériaux de reprofilage pour les routes départementales de la Gironde
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 Crd du Bassin d'arcachon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de matériaux de reprofilage pour les routes départementales du Crd du Bassin d'arcachon
lot no2 Crd de Graves Entre deux Mers
Lot nº: 2
fourniture de matériaux de reprofilage pour les routes départementales du Crd de Graves Entre deux Mers
lot no3 Crd de Haute Gironde
Lot nº: 3
fourniture de matériaux de reprofilage pour les routes départementales du Crd de Haute Gironde
lot no4 Crd du Libournais
Lot nº: 4
fourniture de matériaux de reprofilage pour les routes départementales du Crd du Libournais
lot no5 Crd du Médoc
Lot nº: 5
fourniture de matériaux de reprofilage pour les routes départementales du Crd du Médoc
lot no6 Crd du Sud Gironde
Lot nº: 6
fourniture de matériaux de reprofilage pour les routes départementales du Crd du Sud Gironde