205466-2023 - RésultatsFrance-Alençon: Travaux d'entretien routier
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accords-Cadres à bons de commande - travaux de grosses réparations des chaussées du département
Numéro de référence: 2022GTSB/GREP
II.1.2.
Code CPV principal
45233141 Travaux d'entretien routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 - agence des infrastructures départementales du Bocage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
travaux de grosses réparations des chaussées - agence des infrastructures départementales du Bocage
lot 2 - agence des infrastructures départementales de la plaine d'argentan et d'alençon
Lot nº: 2
travaux de grosses réparations des chaussées - agence des infrastructures départementales de la plaine d'argentan et d'alençon
lot 3 - agence des infrastructures départementales des Pays d'auge et d'ouche
Lot nº: 3
travaux de grosses réparations des chaussées - agence des infrastructures départementales des Pays d'auge et d'ouche
lot 4 - agence des infrastructures départementales du Perche
Lot nº: 4
travaux de grosses réparations des chaussées - agence des infrastructures départementales du Perche