205491-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Logiciels et systèmes d'information
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'une solution logicielle pour l'Agence Photographique de la Rmn-GP.
Numéro de référence: MAR-23-025
II.1.2.
Code CPV principal
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre a pour objet, la fourniture, la mise en oeuvre et la maintenance d'une solution logicielle pour l'Agence Photographique de la Rmn-GP.
Le détail du périmètre figure au CCTP
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
48000000 Logiciels et systèmes d'information, 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4.
Description des prestations
Le présent accord-cadre a pour objet, la fourniture, la mise en oeuvre et la maintenance d'une solution logicielle pour l'Agence Photographique de la Rmn-GP.Le détail du périmètre figure au CCTP