205594-2023 - RésultatsFrance-Cahors: Matériel et fournitures informatiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'ordinateurs portables, logiciels et services associés dans le cadre de l'opération Ordi'Lot
Numéro de référence: 22s0059
II.1.2.
Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'ordinateurs portables, logiciels et services associés dans le cadrelot unique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations