20573-2024 - RésultatsFrance-Marne-la-Vallee: Instruments pour bloc opératoire
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
instrumentation à usage unique
Numéro de référence: 20U093-001-002
II.1.2.
Code CPV principal
33162200 Instruments pour bloc opératoire
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
instrumentation de service à usage unique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
instrumentation chirurgicale à usage unique
Lot nº: 2
instrumentation usage unique pour ophtalmologie
Lot nº: 3
tondeuse chirurgicale
Lot nº: 4
autopiqueurs
Lot nº: 5
bistouri et lame à usage unique
Lot nº: 6