20579-2023 - Mise en concurrenceFrance-Marcy-l'Étoile: Services de développement de logiciels analytiques ou scientifiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception, installation, mise en service et maintenance D'Un systeme de gestion pour les laboratoires D'Analyses de biologie veterinaire de vetagro sup
Numéro de référence: 2023-05
II.1.2.
Code CPV principal
72212461 Services de développement de logiciels analytiques ou scientifiques
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la mise en place d'un système d'information destinés aux laboratoires d'analyses de biologie vétérinaire de Vetagro Sup
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations