See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail pour le GHT de Haute Alsace
Description: 11 lots dont 10 ont été attribués
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Bouchons d'oreilles moulés
Description: Bouchons d'oreilles moulés
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
Lot: LOT-0003
Titre: Divers lots fourniture d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail
Description: Divers lots fourniture d'équipements de protection individuelle et de vêtements de travail
Identifiant interne: Lots 3, 6, 7, 8, 9, 10 et 11
Lot: LOT-0001
Titre: Protections auditives
Description: Protections auditives
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0004
Titre: Masques FFABEK1P3 R D
Description: Masques FFABEK1P3 R D
Identifiant interne: Lot 4