205847-2024 - Résultats
France – Installation de structures en métal – Travaux de charpente métallique pour la construction de deux plots A400M sur le site de l'AIA Clermont Ferrand.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de charpente métallique pour la construction de deux plots A400M sur le site de l'AIA Clermont Ferrand.
Description: Construction de poteaux en charpente métallique de deux plots A400M.
Identifiant interne: 22324MGF0000
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223110 Installation de structures en métal
5. Lot
Lot: LOT-0001