2. Procédure
Procédure
Titre: Marché relatif à la réalisation d'actes et d'examens d'anatomie et de cytologie pathologiques
Description: Marché relatif à la réalisation d'actes et d'examens d'anatomie et de cytologie pathologiques
Identifiant interne: 2024PA85002
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure adaptée établie en application de l'article L2123-1 et des articles R2123-1 à R2123-8 du Code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85148000 Services d'analyses médicales
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: REALISATION D'ACTES ET D'EXAMENS D'ANATOMIE ET DE CYTOLOGIE PATHOLOGIQUES
Description: REALISATION D'ACTES ET D'EXAMENS D'ANATOMIE ET DE CYTOLOGIE PATHOLOGIQUES
Identifiant interne: Lot