See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: prestation d'assistance au recrutement de médecins toutes spécialités médicales.
Description: prestation d'assistance au recrutement de médecins toutes spécialités médicales.
Identifiant interne: GTASSISTRECRUMED
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: GTAssistrecrumed