Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, installation, entretien, et exploitation commerciale de mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires sur le domaine public du groupement d'autorités concédantes
Numéro de référence: 2022-027
II.1.2.
Code CPV principal 79341000 Services de publicité
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation porte sur la fourniture, l'installation, l'entretien, l'exploitation commerciale de mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires sur le domaine public du groupement d'autorités concédantes
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79341000 Services de publicité, 34928400 Mobilier urbain, 45233293 Installation de mobilier urbain, 79822500 Services de conception graphique
II.2.4.
Description des prestations
entretien, exploitation commerciale de mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires ( agglomération de Bourg-En-Bresse et Ville de Bourg-En-Bresse)