206052-2024 - Résultats
France – Services de formation du personnel – FORMATION-ACTION « CONSTRUIRE SON AFEST » POUR LES SALARIÉS EXERÇANT DANS UNE STRUCTURE ADHÉRENTE À L'OPCO SANTÉ
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FORMATION-ACTION « CONSTRUIRE SON AFEST » POUR LES SALARIÉS EXERÇANT DANS UNE STRUCTURE ADHÉRENTE À L'OPCO SANTÉ
Description: Formation permettant aux acteurs AFEST d'un établissement d'acquérir et mettre en pratique la méthodologie d'ingénierie nécessaire à la construction et la mise en place d'action de formation en situation de travail
Avis précédent: 624835-2023
Identifiant interne: 2023AOO.SF.41
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80511000 Services de formation du personnel
5. Lot
Lot: LOT-0008
Titre: LOT 8 - ILE DE LA REUNION
Identifiant interne: LOT 8 - ILE DE LA REUNION
Lot: LOT-0006
Titre: LOT 6 - NOUVELLE AQUITAINE
Identifiant interne: LOT 6 - NOUVELLE AQUITAINE
Nomenclature principale (cpv): 79632000 Services de formation de personnel
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 5 - CENTRE VAL DE LOIRE - PAYS DE LOIRE
Identifiant interne: LOT 5 - CENTRE VAL DE LOIRE - PAYS DE LOIRE
Lot: LOT-0001
Titre: LOT1 - AUVERGNE-RHONE-ALPES / SUD & CORSE
Description: formation permettant aux acteurs AFEST d'un établissement d'acquérir et mettre en pratique la méthodologie d'ingénierie nécessaire à la construction et la mise en place d'action de formation en situation de travail
Identifiant interne: LOT1 - AUVERGNE-RHONE-ALPES / SUD & CORSE
Lot: LOT-0007
Titre: LOT 7 - OCCITANIE
Identifiant interne: LOT 7 - OCCITANIE
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 - GRAND EST / BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Identifiant interne: LOT 4 - GRAND EST / BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 - BRETAGNE - NORMANDIE
Identifiant interne: LOT 3 -BRETAGNE - NORMANDIE
Lot: LOT-0009
Titre: LOT 9 - GUADELOUPE, GUYANE, MARTINIQUE
Identifiant interne: LOT 9 - GUADELOUPE, GUYANE, MARTINIQUE
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 - HAUTS-DE-FRANCE / ILE DE FRANCE
Identifiant interne: LOT 2 - HAUTS-DE-FRANCE / ILE DE FRANCE